Ich stimme zu, dass diese Seite Cookies für Analysen, personalisierten Inhalt und Werbung verwendet. Mehr dazu unter Impressum & Datenschutz.
Akzeptieren
Buchen
Almsommer
Almsommer
Almsommer
Almsommer
Anfragen & Reservierung
LungauCard - Den Salzburger Lungau All-inclusive erlebenWandern mit den Seilbahnen im UNESCO Biosphärenpark Salzburger Lungau

Team / Büro

der Ferienregion Salzburger Lungau


Madeleine Pritz, Bsc

Madeleine Pritz, Bsc

Geschäftsführung Ferienregion Salzburger Lungau
T +43 (0)6477 8988
F +43 (0)6477 8988-20
m.pritz@lungau.at

 


Kerstin Hartsleben


Kerstin Hartsleben

Auskunft & Information, Anfragen, Messen, Projektabwicklung, Grafik
T +43 (0)6477 8988-14
F +43 (0)6477 8988-20
k.hartsleben@lungau.at

 


Laura Pankratz


Laura Pankratz

Internet & Online Marketing, Social Media, Projektabwicklung, Administration Feratel Deskline
T +43 (0)6477 8988-12
F +43 (0)6477 8988-20
l.pankratz@lungau.at

 


Kathrin Kocher


Kathrin Kocher

Feratel Deskline, Social Media & Projektabwicklung, Content Marketing
T +43 (0)6477 8988-13
F +43 (0)6477 8988-20

k.kocher@lungau.at

 


Carina Schreilechner

Carina Schreilechner

Information & Anfragen, Finanzen & Projektabwicklung
T +43 (0)6477 8988-15
F +43 (0)6477 8988-20
c.schreilechner@lungau.at

 

 


Sibylle Kollmann


Sibylle Kollmann

Projekte
T +43 (0)6477 8988
F +43 (0)6477 8988-20
sibylle.kollmann@lungau.at

 

Seite Drucken
Echt.Sein.
Was tut sich im Salzburger Lungau?
Aktuelle Informationen
Wird geladen ...
Was dich auch interessieren könnte:
Wird geladen ...

Newsletter
Bleiben Sie stets auf dem Laufenden mit dem Newsletter der Ferienregion Lungau.
Jetzt registrieren

Urlaubsservice
Haben Sie Fragen?
Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ferienregion Salzburger Lungau e.V.
Rotkreuzgasse 100
A-5582 St. Michael im Lungau

Anreise in den Lungau

Like us. Join us. Follow us.
Logo / Ferienregion Lungau Logo / Salzburger Land
Live-Chat aktivieren
Barrierefreie BedienungTextgrösse
-
+

Höhere Farbkontraste
Ausschalten
Einschalten

AccesskeysZum Inhalt springen - Accesskey: 1
Suchen & Buchen - Accesskey: 2
Angebote - Accesskey: 3
Unverbindliche Anfrage - Accesskey: 4
Kontakt - Accesskey: 5